Apple iMac 21.5" Retina 4K (MNE035, Z0TL000SP) 2017

Apple iMac 21.5" Retina 4K (MNE035, Z0TL000SP) 2017

На складе
Рейтинг:

На складе 0.00

0.00₴


  • Производитель: Apple
  • Код товара: 10526

Качество
Доставка
Оплата

 

iMac Самый ясный взгляд на вещи

Настольный компьютер, который погружает вас в контент. Буквально. Эта идея лежит в основе современного iMac — и сегодня она актуальна как никогда. Совершенно новые процессоры, инновационные графические технологии, передовые накопители и разъёмы с впечатляющей пропускной способностью — всё это новый iMac. А его дисплей Retina способен оживить любую картинку, ведь по яркости и качеству цветопередачи ему нет равных среди iMac. Работать на iMac теперь ещё интереснее и увлекательнее.

 

Apple пошли на превышение

Прорывная производительность по всем параметрам. Компьютеры iMac стали ещё быстрее и мощнее. Они оснащены процессорами Intel Core i5 и i7 седьмого поколения и новейшими высокопроиз­водительными графическими процессорами. Системы хранения тоже вышли на новый уровень: высокоскоростной и ёмкий накопитель Fusion Drive теперь доступен в моделях 21,5 дюйма и 27 дюймов с дисплеем Retina. Вы можете делать на iMac всё, что вам нравится, — на максимальной скорости.

 

Графический движок, который заводит

На iMac установлен новый графический процессор Radeon Pro 500, поэтому изображение на экране не просто отличное. Оно изумительное. На iMac 27 дюймов с дисплеем Retina 5K устанавливается до 8 ГБ выделенной видеопамяти, а на iMac 21,5 дюйма с дисплеем Retina 4K — до 4 ГБ. На обеих моделях даже самые сложные визуальные эффекты и 3D‑графика выглядят потрясающе. Кроме того, продвинутые возможности для обработки видео позволяют редактировать проекты с использованием нескольких камер в Final Cut Pro X — до пяти потоков видео 4K в полном разрешении.

Каждый шаг стал быстрее

Все модели iMac оснащены совершенно новыми процессорами Intel Core 7‑го поколения. Скорость iMac поражает: модель 27 дюймов работает с частотой до 4,2 ГГц, модель 21,5 дюйма — до 3,6 ГГц. А когда вы используете такие ресурсоёмкие приложения, как Logic Pro и Final Cut Pro, технология Turbo Boost ускоряет процессор ещё больше. Это происходит незаметно, но разница ощутима.

Накопитель Fusion Drive. Невероятно быстрый. Удивительно умный

В хранении данных в первую очередь важен объём дискового пространства. Но не будем забывать и о скорости. Накопитель Fusion Drive сочетает в себе оба этих преимущества. Приложения и файлы, которыми вы пользуетесь чаще всего, автоматически сохраняются на быстром флеш‑накопителе, а всё остальное перемещается на жёсткий диск большой ёмкости. С накопителем Fusion Drive любые действия — от загрузки компьютера до запуска приложений и импорта фотографий — будут выполняться быстрее и эффективнее.

 

Retina во всём блеске

Яркость во всех красках. Вы только посмотрите на дисплей Retina нового iMac. Более миллиарда цветов и яркость 500 кд/м² — изображение буквально оживает и предстаёт в новом цвете. Плотность пикселей настолько высока, что вы не сможете их различить. А чёткий контрастный текст в документах и письмах радует глаз. Ну что сказать, просто это лучший дисплей Retina для Mac.

На экране цвет как в жизни

На экране iMac стало ещё больше невероятных красок, которыми исполнен наш мир. У дисплея Retina расширенный цветовой охват (P3): вместо стандартных белых светодиодов для его подсветки используются передовые красно-зелёные светодиоды с люминофорным покрытием. Теперь все три цвета — красный, зелёный и белый — представлены в равном соотношении и точнее передают ещё более реалистичные оттенки.

 

Thunderbolt 3. Мощные связи

Скорость передачи данных и пропускная способность вдвое выше, чем на моделях предыдущего поколения. Все модели iMac по умолчанию оснащаются двумя портами Thunderbolt 3 (USB‑C). Скорость обмена данными с внешними дисками и камерами через каждый порт достигает 40 Гбит/с, пропускная способность при передаче видео и подключении монитора стала вдвое выше. Четыре порта USB 3 позволят подключать периферийные устройства, например принтер, iPhone, флеш‑накопители и многое другое. А с поддержкой сверхскоростной трёхпотоковой технологии Wi‑Fi и Bluetooth 4.2 любимый контент всегда будет у вас под рукой.

 

Пять очень вместительных миллиметров

Культовый дизайн, передовые технологии. Вместе — современное искусство. iMac всегда был гениальным сочетанием дизайна и функциональности. Его простой и стильный корпус вмещает всё: дисплей, процессор, графическую систему, накопитель, оперативную память и многое другое. Новый iMac оснащён потрясающим дисплеем — самым передовым из всех, что мы когда-либо создавали. А применение инновационных технологий задаёт новый стандарт мощности и производительности. При этом толщина корпуса по краям по‑прежнему не превышает 5 мм.

 

macOS. В сердце каждого Mac

Операционная система macOS стоит за всем, что вы делаете на Mac. В macOS High Sierra появились новые передовые технологии и улучшения для многих функций Mac. Это — новая высота для macOS.

Apple iMac
Серия
iMac 21.5 Retina 4K (2017)
Диагональ экрана
21.5"
Разрешение дисплея
4096x2304 Retina
Процессор
Intel Core i5 3.0GHz / 3.5GHz
Оперативная память
8 GB
Тип видеокарты
Дискретная
Модель видеокарты
AMD Radeon Pro 560 4GB GDDR5
Накопитель
1 TB SSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!