Apple iPhone 6s Plus 32GB Rose Gold (MN2Y2)

Apple iPhone 6s Plus 32GB Rose Gold (MN2Y2)

На складе
Рейтинг:

На складе 0.00

0.00₴


  • Производитель: Apple
  • Код товара: 10140

Качество
Доставка
Оплата

Перемены в ваших руках. Новые возможности, новые границы

Вам понравится iPhone 6s Plus. Более совершенный, более надежный, более функциональный. Новый цвет, новая функция 3D Touch, новая камера.

 

iPhone 6S Plus - Идеальный дизайн

iPhone 6s Plus весит всего 192 г, а его толщина составляет 7,3 мм. Встречайте новый благородный цвет корпуса смартфона - розовое золото.

 

3D Touch - это новое поколение Multi-Touch

Впервые за всю историю, iPhone научился различать силу вашего нажатия на дисплей. Знакомьтесь с новыми функциями, такими как Peek и Pop. Такие функции, как стряхивание, сведение и разведение пальцев и касание остались неизменными.

 

Технология Peek и Pop позволяет просматривать контент и работать с ним, не открывая. Легкое нажатие покажет превью нового письма. Нажатие посильнее - откроет его.

 

Просматривайте сайты, не заходя на них, cмотрите фото, не отрываясь от съемки.

 

Смотрите местоположение, нажав на адрес.

 

Многие Быстрые действия можно активировать прямо с главного экрана всего одним нажатием. Например, достаточно нажать на иконку приложения «Телефон», чтобы позвонить кому-нибудь из списка избранных контактов.

Технология 3D Touch предусмотрена для многих функций iOS 9, чтобы ваши привычные действия стали ещё более интуитивными. Вам доступно множество новых возможностей, которые открываются одним простым нажатием.

Супер технология Live Photos

Продлевайте незабываемый момент одним касанием. Совершенно новая функция в мире фотографии. Открывайте новые границы. Функция Live Photos не ограничивается одним статичным кадром, а сохраняет мгновение в движении. Нажмите на Live Photo, и вы увидите, как улыбается близкий человек, как волна набегает на берег или виляет хвостом собака.

 

Динамические обои

Пусть ваш рабочий стол будет еще привлекательней и притягивает взгляд. С динамическими обоями это так просто. Вы можете установить ваш самый незабываемый момент в жизни, который вы запечатлели и он оживет.

Потрясающая мощность iPhone 6s Plus

Смартфон оснащен мощным процессором A9 и сопроцессором М9, с 64-битной архитектурой. Теперь его производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора Айфон 6с Плюс до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх.

М9 взаимодействует с акселерометром, компасом, гироскопом и барометром, что расширяет возможности по сбору фитнес-данных.

 

Лучшая камера iSight

Теперь камера составляет 12 МП. Да, улыбайтесь чаще! Звоните друзьям в FaceTime чаще! Теперь картинка выглядит потрясающе, а качество оправдает любые ожидания.

Apple iPhone
Модель
iPhone 6s Plus
Диагональ экрана
5.5"
Ёмкость
32GB
Цвет
Розовый / Rose Gold

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Apple iPhone