Apple Mac mini (Z0R70002N) 2014

Apple Mac mini (Z0R70002N) 2014

На складе
Рейтинг:

На складе 0.00

0.00₴


  • Производитель: Apple
  • Код товара: 10572

Качество
Доставка
Оплата

 

Mac mini. Гигант в формате mini

Несмотря на невысокую цену, в квадратном корпусе Mac mini шириной всего 19,7 см спрятаны полноценные возможности компьютера Mac. Просто подключите к нему монитор, клавиатуру и мышь — и вы готовы к великим свершениям.

 

Полноценная настольная система, едва заметная на столе

Mac mini легко справляется с повседневными задачами благодаря процессорам Intel четвёртого поколения, флеш-накопителю, работающему до 50 процентов быстрее, чем на предыдущей модели, и значительно более быстрой беспроводной связи. Кроме того, процессор Intel Iris Graphics или Intel HD Graphics 5000 обрабатывает графику до 90 процентов быстрее по сравнению с предыдущим поколением. А за счёт широких возможностей подключения, например к устройствам Thunderbolt 2 и HD-телевизорам, Mac mini может стать центром любой системы.

 

Максимальный минимализм

Строгий монолитный корпус Mac mini изготовлен из цельного листа алюминия. Вы узнаете легендарный дизайн Mac с первой секунды. Несмотря на высоту менее четырёх сантиметров и вес менее двух килограммов, он cпособен на очень многое. И это по-прежнему самый экономичный настольный компьютер в мире — он не просто соответствует требованиям ENERGY STAR, а превосходит их более чем в семь раз. С таким компактным компьютером остаётся лишь один вопрос — чем же занять столько свободного места на столе.

 

macOS. В сердце каждого Mac

Операционная система macOS стоит за всем, что вы делаете на Mac. В macOS High Sierra появились новые передовые технологии и улучшения для многих функций Mac. Это — новая высота для macOS.

 

Отличные встроенные приложения для работы и развлечений

На каждом новом Mac установлены приложения «Фото», iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote, чтобы вы могли сразу приступить к работе или заняться творчеством. Здесь также есть отличные приложения для электронной почты, интернета, текстовых сообщений, видеозвонков FaceTime и даже для поиска новых приложений.

Apple Mac mini / Mac Pro
Серия
Процессор
Intel Core i5 2.6GHz / 3.1GHz
Оперативная память
8 GB
Тип видеокарты
Интегрированная
Модель видеокарты
Intel Iris 5100
Накопитель
512 GB SSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!